Римские шторы

Римские шторы представляют собой один из популярнейших способов оформления окна. Такая простота великолепно дополнит каждый интерьер, если вы захотите сделать его более нарядным, вы можете всегда подобрать ткань глубокого оттенка с ярким рисунком для интерьера спальни и гостиной в классическом стиле либо же вы сможете предпочесть тюль. Однако, если цель ваша заключается в защите помещение от света, мы Вам предложим светонепроницаемые специальные ткани.

Римские шторы выделяются высокой экономичностью: пошив требует в 2 раза меньше ткани, нежели для прочих вариантов солнцезащиты. Ткань здесь можно подбирать почти любого формата и плотности - они все будут функциональными, а также красивы. Ткани пропитываются экологически чистыми специальными составами, защищающими полотно от прямого солнечного света и возгорания: римские шторы под ультрафиолетом не выгорают и на солнце практически не нагреваются.

Такого рода оформление ваших окон хорошо смотрится в каждом интерьере: от "классики" и "ретро" до "авангарда" (эскизы римских штор можно найти на нашем сайте). Дизайн представляет современное исполнение итальянской классической солнцезащитой системы, и именно поэтому может быть стилизован практически под все.

Пошив по индивидуальному заказу римских штор – это услуга нашей компании, которая дает возможность воплощать в жизнь даже самые смелые и вызывающие декораторские решения. Текстильные аксессуары для окон производятся четко по необходимым габаритам, а также из любого материала, который Вам только понравится. Это дает совершенно уникальную возможность вписать органично шторы в каждый интерьер, даже независимо от его колористического и стилевого решения.
Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95