Забивка свай ударным методом

Забивка свай выступает самым оперативным методом погружения в грунт свай, а кроме того она производится с помощью копров, то есть сваебойных аппаратов, которые снабжаются молотами, где ударная часть составляет от 1,5 до 9 тонн. Помимо дизельного, гидравлического, а также механического молота, в виде копрового оборудования применяются также вибропогружатели либо же вибромолоты, когда глубина забивки составляет не больше 12м.

Погружение свай производится ударным методом, который выступает самым распространенным, так как дает возможность производить забивку свай в различные типы грунта, даже в мерзлые. Что и определяет возможность проведения строительных работ в разное время года на разных территориях. Но при этом цена забивки свай варьируется зависимо от типа грунта, который поддается обработке на той или иной стройплощадке. Вид грунта помимо прочего влияет на последовательность свайной забивки. Опыт специалистов нашей компании дает возможность подбирать самую оптимальную схему погружения, а это уже, в свою очередь, гарантирует строе вертикальное погружение железобетонных свай без какого-либо риска неравномерного будущего осадка сооружения.

За счет применения самых лучших технологий наша компания может строительные работы производить при самых разных условиях. А это важно, ведь непосредственно от того, как успешно будет произведена забивка свай зависит и последующий ход строительства, а также долговечность здания. Фундамент свайного типа дает возможность проводить постройку на любых, даже подвижных грунтах, насыщенных водой и слабых, а еще на участках с другими сложными условиями геологического характера. Помимо всего прочего, вариант забивка выступает оптимальным только при работе в самые сжатые сроки. Именно так последние годы данный вид фундамента делается более популярным.
Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95