Золотая осень на рынке недвижимости

Горячее предложение этой осени от компании «Стройсоюз» - распродажа последних квартир в Люберцах (в новостройке на Наташинских прудах!)


Это отличное жилье недалеко от столицы с развитой инфраструктурой и отлаженным транспортным сообщением. Покупка квартиры в Люберцах – превосходное вложение денег, так как в будущем цены на квартиры в этом районе будут только расти, а уровень жизни - повышаться.


На данный момент промышленная сфера города насчитывает более трех десятков заводов, также в городе расположены крупные предприятия сельского хозяйства и строительные организации, общественные заведения и предприятия сферы услуг. Жилье в Люберцах – это превосходное решение, которое гарантирует комфорт и домашний уют вам и вашим близким.


Особой популярностью у покупателей пользуется жилье на Наташинских прудах – отличное место для отдыха, прогулок всей семьей, свиданий, встреч и неспешных бесед. Вы сможете оценить пение птиц, покормить с руки озорных белочек, погулять со своими домашними питомцами. А ваши дети с радостью будут проводить свое время на игровых площадках. Именно в этом районе расположен наш дом монолитно-кирпичного типа с уютными квартирами.


Неподалеку расположены предприятия бытового обслуживания, несколько отделений Сбербанка, спортивные и рекреационные объекты, торговые центры, универсамы, рынок и образовательные учреждения.


Дом строился с применением самых последних технологий строительства, и мы гарантируем высокое качество квартир и самого здания, а также надежную работу всех инженерных систем обеспечения.


Данная новостройка оснащена плоской крышей и чердаком, который использует сборные камеры вентиляции, эффективно удаляющие воздух из кухонных помещений и санузлов и выводят его на улицу при помощи общей вытяжной шахты.


Территория вокруг многоквартирного дома была обустроена по индивидуальному проекту, ограждена, оснащена детскими площадками, тротуарами и зелеными насаждениями.


На внутреннем дворе расположен четырехэтажный гараж со стоянками для индивидуальных владельцев.


На благоустроенном внутреннем дворе дома расположен четырехэтажный гараж – стоянки для индивидуальных владельцев. Гараж – стоянка запроектирован для хранения легковых машин 1 категории среднего, малого и высшего класса.


Другой хит этого сезона - таунхаусы эконом класса в Подмосковье в городе Жуковском Раменского района. Этот комплекс расположен в старом бору, экологически чистой зоне, и предусматривает многоуровневую систему безопасности с круглосуточным видеонаблюдением, коммунальное обслуживание управляющей компанией и удобную подземную парковку на 63 места.

Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95