Однокомнатные квартиры в Щитниково – Балашиха

Новейший микрорайон Щитниково площадью приблизительно 140 тыс. кв. м застроен новенькими панельными и монолитно-кирпичными зданиями. К реализации предлагаются одно-трехкомнатные жилплощади. Микрорайон находится в экологически чистом месте, по центру региона, северная часть которого соединяется с лесной зоной «Лосиного острова», а южная подходит к гидротехническому Акуловскому узлу. В микрорайоне учтены подземные автогаражи для автотранспорта жителей и открытые гостевые автостоянки.

Тут будет располагаться каждая необходимая общественная инфраструктура. Это и дошкольное учреждение на 140 мест, а еще среднее учебное заведение на 550 мест. Благоустройство региона будет проведено комплексно. Задумано озеленение местности, приспособление прогулочных зон, детских игровых и спортивных площадок, оборудование наземных парковок.

Обратитесь в наше агентство недвижимости и искусные риэлторы, которые окажут вам помощь подобрать однокомнатные квартиры в щитниково (Балашиха) а также помогут с арендой, снять либо сдать жилплощадь на самых интересных условиях, проконсультируют вас по вопросу цены аренды жилплощади, подскажут, как гораздо лучше составить договор по аренде жилища и пояснят, почему может быть опасна аренда квартир в отсутствии посредников. С нашей поддержкой возможна посуточная аренда квартир на 1 день. Мы помимо прочего окажем квалифицированное помощь, в случае если вы желаете реализовать либо приобрести жилплощадь через ипотечный кредит, снять в аренду особняк или же любую иную недвижимость Столицы.

В городе Москве широкий ассортимент квартир на реализацию, но остановиться на точном варианте часто довольно сложно. Не каждая жилплощадь подходит требованиям. Самостоятельные поиски приводят к тому, что приобрести квартиру в Столице становится невозможно трудно. Процесс покупки затягивается на много времени, так как помимо подбора комфортабельного жилья надо подобрать разные справки, приготовить и заверить документы. Советуем сразу обращаться к искусным и подготовленным специалистам. В случае если вы мечтаете приобрести квартиру в Столице на вторичном рынке жилья, то наши риелторы для вас!
Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95