Преимущества натяжных потолков ПВХ

Технологии строительства и ремонта постоянно продвигаются вперед. Поэтому, делая ремонт, приходится выбирать в большом ассортименте различных материалов, каждый из которых имеет свои преимущества, а также недостатки.


Если вы хотите полностью сменить обстановку в квартире или в любом другом помещении, или просто желаете обновить интерьер, в первую очередь стоит обратить свое внимание на недорогие натяжные потолки, которые имеют длинный список достоинств, сделавших их одним из самых популярных способов отделки на сегодняшний день.


Кто-то может сказать, что натяжные потолки пвх являются слишком дорогим удовольствием. Если сравнивать с другими способами отделки, то небольшая доля правды в этом есть. Но стоит только перечислить все преимущества натяжных потолков, и тогда выбор в их пользу станет просто очевидным:



  • Прочность. Натяжные потолки отличаются удивительной прочностью. Удар мяча или пробка от шампанского на праздник не испортят полотно, так что бояться нечего и переживать понапрасну не стоит.

  • Ни один вариант отделки не способен выдержать затопления. В таком случае пострадает не только сам потолок, но  и бытовая техника, и дорогостоящий ремонт в квартире. А натяжные потолки без проблем удержат до 100 литров жидкости на один квадратный метр, так что никаких следов даже самого серьезного потопа вы не заметите. Единственное, что придется сделать – это аккуратно спустить воду. И сам потолок, и ремонт останутся в целости и сохранности.


  • Практичность. Покупая натяжные потолки недорого, можно не сомневаться в наличии таких характеристик, как пожаробезопасноть, экологичность, хорошая звукоизоляция.

  • Возможность противостоять влаге. Такие потолки совершенно не боятся влаги, не впитывают ее, но и не пропускают. Поэтому они идеально подходят для помещений, где держится повышенная влажность, например, для ванных комнат, кухонь, бассейнов.

  • Простота ухода. Мало того, что с течением времени натяжные потолки не теряют своего привлекательного внешнего вида и заявленных характеристик, за ними очень легко ухаживать. Не потребуется никаких специальных средств. Достаточно просто протереть потолок мягкой влажной тканью, чтобы очистить его от пыли и прочих загрязнений.

  • Чистый монтаж. Монтаж натяжных потолков пвх может производиться как во время ремонта, так и в любой момент после него. Если вы просто захотели сменить интерьер, то буквально за несколько часов мастера установят новый потолок. При этом не придется двигать мебель и убирать горы мусора.

  • Долговечность. Натяжные потолки чрезвычайно долговечны. Только фирма, которая устанавливает потолок, дает минимальную гарантию в 10 лет, и это далеко не предел.

  • Возможность спрятать коммуникации. За поверхностью натяжного потолка можно разместить электрические провода, различные трубы и просто скрыть неровности и дефекты.

  • Большой выбор цветов и фактур. На рынке представлен огромный ассортимент натяжных потолков от иностранных и отечественных производителей по приемлемым ценам. При необходимости на полотно можно наносить рисунки и картины любой сложности, будь то «Камаз» или чей-то портрет.


Подробнее о натяжных потолках здесь: http://potolki-planet.ru/
Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95