Деревянные окна для коттеджей

Элитные деревянные окна для коттеджей


Некоторые горожане, спасаясь от всепроникающей урбанизации, строят загородные коттеджи в самых живописных местах в окружении красот природы. Возведенная постройка должна полностью гармонировать с окружающей природой и поэтому желательно для ее строительства применять экологически чистые и природные материалы. Для декорирования оконных проемов в загородном коттедже применение металлопластиковых конструкций ПВХ будет вносить диссонанс в общее архитектурное решение, поэтому для установки целесообразней применять оконные конструкции, выполненные из натуральной древесины.


Лучшие окна из древесины


Элитные деревянные окна изготавливаются из цельных массивов древесины, специально подобранных сортов, которые полностью обеспечивают их эстетичность и высокие потребительские характеристики. Для производства таких оконных конструкций в основном используется специально подготовленная древесина сосны, лиственницы и дуба, фактура которых позволяет создать поистине уникальное изделие.


Элитные оконные конструкции позволяют:



  • обеспечить полную звуконепроницаемость, которая обеспечивается применением уникальных технологий современного оборудования и высококачественной фурнитуры;

  • применить любое цветовое решение, которое обеспечивают современные краски на водной основе, или сохранить первозданную структуру древесины, благодаря специальным защитным лакам;

  • дополнительно защитить древесину алюминиевыми накладками, делающими окна практически вечными.


Лучшие деревянные конструкции окон обеспечат вам покой и комфортность в любое время года.


Европейские конструктивные решения при производстве конных конструкций


Евроокна – это оно из самых прогрессивных и интересных решений при остеклении коттеджей. Поскольку эти конструкции выполняются из комбинации специально обработанной древесины и алюминиевых конструкций. Они могут быть изготовлены любой конфигурации, согласно пожеланиям заказчика, и обеспечат уникальный внешний вид постройке.


Окна, выполненные по европейским технологиям:



  • обеспечивают экологичность и звукоизоляцию помещения;

  • обладают низкими теплопроводными свойствами и уникальностью примененного материала. Эти свойства способны сохранять комфортную температуру;

  • имеют продолжительный срок службы и высокую ремонтопригодность, что обеспечивается тщательностью обработки древесины и умелым комбинированием ее с другими материалами.


Все конструкции современных окон вы сможете изучить, посетив сайт www.okna-bel.ru. На его страницах размещены фотографии интерьеров и внешнего вида коттеджей, сопровожденные интересными описаниями, и которые помогут определиться с выбором необходимой модели.


 


 

Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95