Как входные двери влияют на нашу жизнь

Как входные двери влияют на нашу жизнь?

А Вы когда-нибудь задумывались, когда появилась первая дверь? Когда наши предки спустились на землю и стали обживать пещеры, им потребовалось защищать себя от холода и диких зверей. Тогда появилась первая дверь. 
Но входные двери на протяжении веков выполняют не только защитную функцию, но и служат вратами циркуляции благотворной и негативной ЦИ. Какая энергия будет поступать в дом, зависит в первую очередь их расположения и размеров. Если дверь маленькая, то энергии будет поступать недостаточно, жизнь станет скучной, возможно появятся проблемы со здоровьем. И наоборот, если она слишком большая, то энергии будет в избытке, и вы можете с ней не справиться.

Врата в ваш дом должны открываться в просторное светлое помещение, поэтому, если у Вас прихожая тесная и темная, подумайте, как это можно исправить. Например, можно расширить помещение с помощью продуманных обоев или с помощью зеркала, повесив его так, чтобы оно увеличило объем прихожей. Именно в прихожей накапливается ЦИ и затем распространяется по комнатам, в виду этого продумайте досконально ее оформление. Повесьте красивый светильник, лампочки которого все должны быть рабочими.

Куда смотрят входные двери?
В многоквартирных домах нет возможности выбирать расположение дверей. Но лучше знать, что они могут спровоцировать, и по возможности убрать или хотя бы уменьшить их негативное влияние.

Замечательно, если врата обращены на север. Тогда ЦИ принесет спокойствие обитателям дома, но чтобы оно не переросло в равнодушие, добавьте элемент земли, например, поставьте дверь коричневого цвета. Северо-западное направление благоприятно для хозяина дома и, если он глава семьи, то в вашей семье будут царить уважение и доверие. А вот северо-восточное направление приносит переменчивую ЦИ, поэтому ваша жизнь может стать вулканом, то все прекрасно, то черная полоса. Стабилизировать жизнь поможет коричневая дверь с красноватым оттенком.

Южное направление благоприятно для активных людей, стремящихся к познанию и самореализации. Хотите спокойной жизни? Поставьте дверное полотно синего цвета, тем самым добавив ЦИ воды, которая смягчит энергию огня. Юго-западное расположение благоприятно для хозяйки дома, оно гармонично влияет на семейные отношения, на их развитие. Юго-восток принесет достаток в дом и благополучие.

Восточное направление способно работать на вашу карьеру, помогать реализовывать мечты. Особенно благоприятно для людей, занимающихся бизнесом. Западное направление придаст романтики вашим взаимоотношениям. Дети в таком доме быстро развиваются, т.к. входящая ЦИ создает самые благоприятные условия.

Следите, чтобы входные двери закрывались и открывались без скрипа, иначе ваши дела придут в упадок. Лучше, если врата открываются в прихожую, это дает возможность ЦИ беспрепятственно проникать в помещение. Сейчас модно ставить вторую дверь. Это задерживает энергию на входе, и она не поступает в нужном количестве.

Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95