Генераторы дизельные

Дизельные электростанции предназначаются для питания потребителей трехфазного 380В/50Гц и однофазного 220В/50Гц переменного тока электроэнергией. Используются в качестве резервных, а также основных источников электроснабжения нефтегазодобывающих и производственных предприятий, административных и жилых зданий, банков, многих школ, фермерских хозяйств, учреждений здравоохранения, торговых комплексов.

У нашей компании значительный опыт работы с электрооборудованием. Таким образом, мы точно знаем, какие именно электроустановки в современных условиях более приемлемы. Мы готовы всегда предложить Вам дизельные электростанции с самой популярной на сегодня комплектацией. Наши специалисты готовы также подобрать комплектацию непосредственно под ваши нужды. Помимо того, мы готовы дать Вам всегда самую исчерпывающую консультацию по каждому типу электростанций, которые предлагаются в нашей компании.

Электростанции, предлагаемые нами, собраны из проверенных и самых надежных компонентов. Все наши установки и устройства прошли в полном объеме строгие приемо-сдаточные испытания, поэтому наша компания всегда гарантирует неизменное качество продукции. Различные генераторы дизельные и мини электростанции представлены на нашем сайте в широком ассортименте.

Здесь описаны подробно все характеристики оборудования, которое мы предлагаем. Практически для всех условий рассчитаны дизель-генераторы и прочие наши установки. Вся наша современная техника соответствует Российским стандартам, а также нормам. Вы можете для себя подобрать дизельные электростанции разного типа, любой допустимой мощности. Можете также ознакомиться с различными видами электростанций прямо на сайте.
Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95