Мужские футболки от Fred Perry: стильная одежда на все случаи жизни

Невозможно представить себе полноценный мужской гардероб без футболки. Будучи одной из самых незаменимых и функциональных, эта вещь пригодится во всех, без преувеличения, случаях жизни. Являясь изначально просто элементом нижнего белья, мужские футболки сумели со временем стать более чем популярными и даже занять достойное место в мире моды. В некотором смысле это случилось благодаря Фреду Перри – известному английскому теннисисту прошлого века, который сумел не только покорить лучшие теннисные корты мира, но и создать собственный бренд спортивной и повседневной одежды.


Началось всё с изобретения так называемой футболки поло, давно завоевавшей и спортивный мир, и простых любителей удобной одежды, сегодня приобретающих её через интернет. Вниманию покупателей предлагаются самые разнообразные футболки марки Fred Perry, которые можно купить в престижных магазинах мужской одежды. Футболки поло Fred Perry с коротким рукавом и аккуратным воротничком пригодятся и на весёлом семейном отдыхе, и в деловой поездке. А вот, например, в жарких странах белые футболки типа поло считаются элементом офисной одежды. Конечно, не стоит одевать её под деловой костюм, но если ваша работа не предполагает исключительно официальный стиль и длинные рукава, футболка поло придется как нельзя кстати.


Представленные в широкой цветовой гамме, эти футболки будут оценены по достоинству мужчинами всех возрастов, знающими толк в одежде, чья цена соответствует качеству. Изначально футболки поло от Fred Perry были исключительно спортивной одеждой. Первой их рекламой стало использование этих футболок теннисистами на Уимблдоне, а уж затем они были позаимствованы представителями других профессий и социальных слоёв, которым пришлись по вкусу не только чёрные поло, но и футболки других цветов. В скором времени такую одежду можно было приобрести в любом солидном магазине.


Футболки с коротким рукавом Fred Perry стали востребованными по причине своего удобства и практичности, а также благодаря высококачественным материалам, используемым этой маркой. В классическом варианте футболки поло выполнены из хлопка, но в наше время достаточно популярны и стрейчевые модели. Ещё одна особенность мужской одежды от английского бренда – это неповторимый английский стиль, подчёркиваемый строгими линями, фирменной окантовкой рукавов и воротничка. Изюминка и опознавательный знак Fred Perry – это вышитый на футболке логотип в виде лаврового венка – символа победителей.


Футболки от Fred Perry не стали бы столь популярными без своей универсальности – они могут гармонировать практически с любой одеждой. Строгие серые футболки с воротничком прекрасно сочетаются как с брюками, так и джинсами. В то же время, розовые или нежно голубые поло прекрасно подойдут к неформальным шортам. Мужчины постарше, скорее всего, предпочтут более свободный крой футболок, а молодым людям, гордящимся своей физической формой, будут кстати футболки стрейч от Fred Perry.

Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95