Современное кино: на стыке киноискусства и шоу-бизнеса

Современный кинематограф тесно связан с миром шоу-бизнеса. Нынешних звезд уже сложно поделить на только киноактеров или только музыкантов. Они и выступают на сцене, и снимаются в кино, и ведут телешоу. Для режиссеров привлечение в фильм знаменитости – это дополнительная возможность заинтересовать как можно больше зрителей.


Кино и музыка


Мелодрама «Ты и я» рассказывает о судьбах и взаимоотношениях двух девушек – россиянки американки. В их жизни стремительно происходит череда сложных и неоднозначных событий, которые заставляют их серьезно измениться. Отправной точкой их приключений становится концерт любимой группы «Тату», на который девушкам попасть не удается из-за проблем с билетами.


Солистки группы «Тату» Юля Волкова и Лена Катина в фильме сыграли самих себя. Это помогло творческой группе привлечь к просмотру картины тех, кто является поклонниками коллектива. Еще один плюс – саундтреками к киноленте стали песни самих «татушек». Фильм «Ты и я» смотреть онлайн бесплатно можно на сайте интернет-кинотеатра ivi.ru.


Знаменитости в кино


Приглашение в фильм культовых актеров всегда делает ленту кассовой. Даже если сюжет весьма посредственный, знаменитость в главной роли способна вытянуть всю картину. В последнее время режиссеры фильмов и сериалов используют камео – настоящих звезд, которые появляются в эпизодах и играют чаще всего самих себя. Фамилия знаменитости указывается в титрах и анонсах, и это помогает привлечь внимание в картине и увеличить количество зрителей.


«Невеста любой ценой» – звездный час Павла Воли


Главную роль в фильме «Невеста любой ценой» сыграл известный шоумен Павел Воля. По сюжету герою Павла предстоит проявить смекалку и сообразительность, чтобы выкрутиться из сложной ситуации и спасти свою карьеру. Проблема героя в том, что он может соблазнить любую женщину буквально за пару минут. И когда к нему проявляет интерес супруга одного важного клиента, герой понимает, что сейчас на одной чаше весов лежит еще одна победа на личном фронте, но на другой – карьера успешного менеджера. Что он выберет в итоге?



Фильм «Невеста любой ценой» – это романтическая комедия, где немало забавных шуток и комичных моментов. Фильм подходит для просмотра в компании или же для того, чтобы скоротать скучный вечер и поднять себе настроение.



Эти и другие фильмы можно найти на киносайте ivi.ru в разделе http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/. Здесь собрана лучшая коллекция отечественных и зарубежных фильмов, в которой каждый зритель найдет для себя кино по душе.

Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95