Про профили окон ПВХ

На рынке российского производства окон ПВХ представлено огромное множество пластиковых профилей, используемых компаниями для изготовления окон. Многие из них имеют различную цену и, что вполне логично, качество. Важным влияющим на стоимость фактором традиционно является экологичность используемого материала. Довольно дешевые азиатские профили содержат в своем составе ПВХ свинец, в то время как европейские производители на протяжении последнего десятилетия используют особые технологии, позволяющие заменять свинец на экологически безопасные соединения.

Естественно, на хорошие пластиковые окна цены несколько выше, чем на окна непонятного производства. Эксперты утверждают, что такая экономия не стоит свеч – качественные профили от ведущих производителей, соответствующего уровня фурнитура и профессиональный монтаж станут гарантией того, что конструкция прослужит вам предельно долго, чего о продукции кустарного изготовления не скажешь. Ниже мы рассмотрим самые известные фирмы-производители профилей.

Немецкие профили пвх фирмы KBE по праву считаются одними из наиболее надежных. На российском рынке они существуют уже более 10 лет. Профили KBE выдерживают самые разные температурные режимы, производятся согласно технологии «green line», имеют сертификат международного стандарта, гарантирующий высочайшее качество продукции. Все пластиковые окна kbe отличаются высокими эксплуатационными характеристиками - надежной арматурой, красивым внешним видом, хорошей теплоизоляцией, надежно защищающей квартиру от холода.

Оконные профили Proplex созданы согласно уникальной австрийской технологии и адаптированы специально под российский климат. Профили Proplex универсальны по своей сути и используются для изготовления окон разных размеров. Они не требуют особого ухода и обладают хорошей шумо- и звукоизоляцией.

Окна немецкой фирмы Rehau представляют собой оптимальное сочетание высокого качества и приемлемой стоимости. Профили Rehau имеют высокую теплоизоляцию, хорошую защиту от шума, способны выдерживать резкие климатические перепады, долговечны и просты в уходе.

Veka – высококачественный экологический профиль немецкого производства. Профили фирмы Veka отличают высокие тепло и звукоизоляционные качества. Исходя из пожеланий клиента, возможна установка много- либо однокамерных окон.

Выбирайте качественные окна, ведь от них зависит тепло и комфорт вашего дома!

Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95