Выбираем правильно паркетную доску

Сегодня паркетная доска представляет собой вид напольного покрытия изготовленного на основе натурального древесного материала, и которая стала альтернативной по качеству для штучного паркета. На текущий момент данный материал пользуется все большей популярностью среди потребителей, так как он сочетает в себе приемлемую стоимость и высокое качество.

Следует отметить, что данный материал имеет многослойную структуру, состоящую из трех слоев древесного материала. При этом стоить отметить, что верхний слой представленными ценными породами древесины. Как правило, в этом случае используется: бук, клен, дуб, береза, орех и вишня. Во многом именно от толщины этого верхнего покрытия и зависит общий уровень износостойкости всего материала. Поэтому выбирая паркетную доску нужно на этот показатель обратить особое внимание.

В процессе изготовления данного материала слои деревянного материала фиксируются между собой таким образом, чтобы волокна каждого следующего слоя располагались перпендикулярно волокна предыдущего слоя материала. На сегодняшний день выбрать и приобрести материал можно при помощи http://nevskiy-parket.ru/catalog/parketnaya_doska использования сети интернет и это достаточно удобный и практичный способ, экономящий не только свободное время, но и денежные средства. Сегодня интернет имеется практически в каждой квартире или доме поэтому каждый может свободно, не выходя из помещения сделать заказ.

Укладывать паркетную доску можно при помощи использования лаг или просто на бетонный пол, который должен быть предварительно выровнен. Для фиксации данного напольного покрытия может использоваться клеящее вещество или использоваться специальный плавающий способ.
Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95