Компрессор винтовой воздушный

Воздушный винтовой компрессор позволяет существенно сэкономить электроэнергию, и значительно уменьшает потери при подаче сжатого воздуха к оборудованию на производстве. Газовые винтовые компрессоры для средней производительности – это наилучший вариант по сочетанию экономичности, качества и цены.

Наша компания предлагает громадный выбор компрессорного оборудования от иностранных и отечественных производителей: винтовой воздушный компрессор, винтовые газовые компрессоры, расходные материалы и установки, запасные детали и масло.

Все наше оборудование гарантированно получает техническое специализированное обслуживание от лучших специалистов данной области. Наша инжиниринговая служба поддержки осуществляет подбор оснащения для реализации персональных задач, доставку расходных материалов (масло, фильтры и запчасти), а также организовывает полную диагностику оснащения.

Воздушные компрессоры от нашей компании чрезвычайно просты, надежны и высокоэффективны в эксплуатации. У нас в каталоге можно найти компрессор винтовой воздушный для громадного спектра задач, различной производительности и габаритов. Обратитесь к сотрудникам нашей компании, чтобы выбрать оптимальный тип оборудования для условий и требований вашего производства.

Технические характеристики выгодно отличают винтовую систему от систем другого вида:
• Срок службы намного больше поршневых;
• Компактны;
• Экономичны;
• Бесшумны;
• На установку и монтаж не требуют ощутимых вложений;
• Благодаря уравновешенности не требуют предварительной организации фундамента;
• Способны работать круглые сутки напролёт, обеспечивая организацию сжатым качественным воздухом.
Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95