Элитные двери

Стиль двери влияет сильно на внешний вид любого жилья. Если Вы почитатель всего эксклюзивного и шикарного, Ваш интерьер украсят отлично изделия люкс, либо элит класса. Разумеется, это дорогие варианты, однако, Ваш интерьер будет выглядеть также дорогим. Помимо этого, элитные двери – это в первую очередь качество, и Вам не придется переживать за их надежность и прочность.

Обычно элитные двери изготавливаются из массива. Это изделия из дуба, а также прочих ценных древесных пород. За исключением, естественно, входных элитных дверей, которые производятся обычно из металла.

Изделия такого рода предоставляют для подбора необходимого дизайна широкие возможности. Это и дверные конструкции евро, и изделия в стиле ампир, модерн. Также возможно разное оформление дверей. Декором может быть чеканка, ручная резьба, ковка, а кроме того вставки из дерева, стекла, прочие элементы. Особенно изысканно смотреться будут арочные массивные единицы.

Модель ампир зрелищна и помпезна. Это может быть дорогой материал, к примеру, красное дерево. Дверь, в основном, отделана большим количеством элементов, включая арочный вид. Они в интерьер привносят королевскую роскошь, в которой с внушительным декором сочетается строгость классицизма.

Для новаторов и модников, которые всегда в теме, предлагает двери модерн. Даже название – модерн - говорит, что интерьер Ваш станет современным и стильным. Декорирование дверей стиля модерн – двери филенчатые, стекло, различные узоры. В этом стиле много сложных геометрических фигур и прямых углов.

Среди элитных дверей занимает почетное место изделие «престиж». Это одна из марок, как по названию видно, статусных и солидных.
В интерьере межкомнатные двери занимают лидирующую позицию. Как правило, это вариации именно под заказ.
Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95