Что такое люминиры

Все более востребованной становится эстетическая реставрация зубов для тех, кто желает получить яркую голливудскую улыбку. В настоящее время косметическая стоматология развивается все более активными темпами, и привлекает с каждым годом большее количество тех, кто хочет стать красивее и желаннее.

Что такое люминирыСреди всего обилия реставрационных методов особое положение занимает люминирование позволяющее скрыть недостатки улыбки и при этом не травмировать поверхность зубов. Именно при помощи данной технологии каждый человек может получить красивые и здоровые внешне зубы. Сегодня люминиры представляют собой тонкие и легкие насадки, фиксирующиеся на передней поверхности зубов и скрывающие тем самым различные недостатки.

На текущий момент установить люминиры на зубы можно в стоматологической клинике при помощи использования специального оборудования и материалов. Таким образом, можно изменить цвет поверхности, избавится от темных пятен, и скрыть пожелтевшие зубы. Следует отметить, что данные элементы изготавливаются из керамики и не подвержены изменению цвета на протяжении всего периода использования.

Следует отметить, что устанавливая люминиры не нужно проводить обточку зубов и всегда есть возможность в полной мере вернуться к исходному состоянию. Толщина используемых в этом случае пластинок в большинстве своем не превышает 0,3 миллиметров. Таким образом, это позволяет провести реставрацию поверхности без нарушения её целостности.

На сегодняшний день компания ЦЕНТР ЛЮМИНИРЫ.РУ проведет обновление поверхности зубов при помощи использования люминиров на уникальном оборудовании которое может выполнять самые сложные манипуляции. Для проведения полного цикла реставрации достаточно будет два раза посетить стоматолога.
Другие новости по теме:



© 2023 Alstroj
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной
информации строго запрещена!
Молдова, г. Бельцы, Бибиревская ул., д.17,
Телефон: (906) 779 42 95